ADMINISTRATION :

 

Direction :
Gilbert Andruccioli – Président
Tél : 04 93 36 90 89
direction@agoracotedazur.fr
Secretariat
Comptabilité
secretariat@agoracotedazur.fr
Rédaction Agora Côte d’Azur :
Vicky Berardi – Responsable d’Antenne
Tél : 04 93 36 84 85
vicky.berardi@agoracotedazur.fr
Rédaction Menton :
Fathia Merfoud – Journaliste
Tél : 04 93 36 90 96 / 04 93 98 72 03
fathia.merfoud@agoracotedazur.fr
Programmation Musicale :
Philippe Henry – Programmateur
Tél : 04 93 36 90 93
programmation@agoracotedazur.fr
Webmaster :
Valentin Allard
webmaster@agoracotedazur.fr

 

AGORA COTE D’AZUR :

17-19 Rue Tracastel
06130 Grasse
04 93 36 84 85

15 Rue Partourneaux
06500 Menton
09 54 12 56 57

 

NOUS ÉCRIRE :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message