Nous Contacter

ADMINISTRATION :

Direction :

Gilbert Andruccioli - Président

Tél : 04 93 36 90 89

Mail : direction@agoracotedazur.fr

Secretariat / Comptabilité :
Mail : secretariat@agoracotedazur.fr
Rédaction Agora Côte d'Azur :

Vicky Berardi - Responsable d'Antenne

Tél : 04 93 36 84 85

Mail : vicky.berardi@agoracotedazur.fr

Rédaction Menton :
Fathia Merfoud - Journaliste

Tél : 04 93 36 90 96 / 04 93 98 72 03

Mail : fathia.merfoud@agoracotedazur.fr
Programmation musicale :
Serge Fillaud

Tél : 04 93 36 90 93

Mail : programmation@agoracotedazur.fr
Webmaster :

Valentin Allard

Mail : webmaster@agoracotedazur.fr

AGORA CÔTE D'AZUR :

17-19 Rue Tracastel
06130 Grasse
Tél : 04 93 36 84 85

Agora Côte D'Azur Menton :

15 Rue Partourneaux
06500 Menton
Tél : 04 93 36 90 96

NOUS ÉCRIRE :

 

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message